Люблю я все природное: деревяшки, камни, ракушки. Откуда эта любовь? С детства. Моя бабушка, однажды побывав на море, привезла оттуда «галышки» — так она называла гладкие небольшие камушки.
На протяжении моей жизни тема камушков не раз «не давала мне покоя». Отдыхая с моими детьми в одном из районов города Сочи — Хосте (Кабанья река), я увезла оттуда пол чемодана круглых гладкий булыжников. Они до сих пор украшают мою московскую квартиру.
Гораздо позже, наслаждаясь пляжной атмосферой в Анталии, я тоже набрала «галышек», которые «выдерживались» аж 7 лет. И совсем недавно они преобразились в божьих коровок, уютно расположившихся в моих цветниках, и совенка, встречающего гостей на даче.
