Лето, посадки, прополки, пересадки. Сколько же у меня скопилось простых черных горшков от саженцев. Но… «наши руки не для скуки». Главное хорошо отмыть и посушить горшки.
Пока мои «полотна» сохли под солнышком, я решила потратить немного акриловой краски на пару пластиковых ведерок из- под йогурта. В ведерках росли вверх ногами помидоры. Это был мой эксперимент – можно ли посадить простые томаты вверх ногами не имея специального оборудования. И чтобы моим помидоркам не было так грустно от «перевернутой жизни вверх ногами», я удостоила каждого из них домиком-горшком с веселой мордашкой и позитивными яркими цветами.
Тут же «обрели лица» еще несколько цветочных горшков. На одном мило пригрелась на солнышке улитка, на второй прилетел смешной «пчел» со своей подружкой-толстушкой, а на третьем — мило красовался одуванчик с букашкой. «Горшочная феерия» захватила меня в плен, что поделаешь, мне пришлось подчиниться.
Так «свои формы» приобрела «Дачная серия»
