Люблю я кофе, «булькание» гейзерной кофеварки ранним утром. И аромат мгновенно распространяющийся по всему дому, окутывая его аурой уюта и тепла.
Дома всегда есть кофе, а значит и баночка для его хранения. Тоже эксперимент неподходящими акриловыми красками. Но мне нравится. Банка не меняет своего цвета и не облезает уже 1,5 года.