Зная мою «тягу к прекрасному» и что я постоянно что-то хочу рисовать или переделывать, мой муж откуда-то привез мне две занимательные штуки – бобины из-под кабеля. Они почти год стояли без дела в гараже и в этом году мы наконец-то их вынесли «на свет божий». И до них дошла очередь. Получились два столика – для улицы и террасы.
Благодарный слушатель и Идиллия
