Бобины из-под кабеля — столы

    Зная мою «тягу к прекрасному» и что я постоянно что-то хочу рисовать или переделывать, мой муж откуда-то привез мне две занимательные штуки – бобины из-под кабеля. Они почти год стояли без дела в гараже и в этом году мы наконец-то их вынесли «на свет божий». И до них дошла очередь. Получились два столика – для улицы и террасы.

    Благодарный слушатель и Идиллия

         

                                         

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *