На дачах обычно много старой мебели, вот и у нас не исключение. Скопилось несколько больших и маленьких столиков. Не могу сказать, что они уж совсем старые или какие-то неприличные, но глаз мой уже не радовали. Я решила один «приукрасить», форма его располагала к творчеству.
Где-то в Париже