Эти две картины я писала в подарок ко дню рождения моего мужа. Осенью мы ездили на несколько дней отдыхать в Денизли. Поезда получилась насыщенной и яркой. Денизли, Памуккале, а потом 2 дня на озере Салда. Это было потрясающе, поэтому за референс я взяла несколько фотографий с озера Салда. Почему несколько? Да потому, что у нас почти нет общих красивых фото, где мы вместе, только селфи или фото друг друга. За основу я взяла несколько фото, совместив их. Получилось очень даже не плохо.
На озере Салда
Вторая картина тоже была написана по фото из архива моего мужа. Приятное воспоминание.
Где-то в Каире
