Картины в подарок

      Эти две картины я писала  в подарок ко дню рождения моего мужа. Осенью мы ездили на несколько дней отдыхать в Денизли. Поезда получилась насыщенной и яркой. Денизли, Памуккале, а потом 2 дня на озере Салда. Это было потрясающе, поэтому за референс я взяла несколько фотографий с  озера Салда.  Почему несколько? Да потому, что у нас почти нет общих красивых фото, где мы вместе, только селфи или фото друг друга.  За основу я взяла несколько фото, совместив их. Получилось очень даже не плохо.

     На озере Салда

     Вторая картина тоже была написана по фото из архива моего мужа. Приятное воспоминание.

     Где-то в Каире

               

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *