На даче созрело много дынь, вот я и решила сделать джем из дыни. Выбрала 2 варианта. Стоит оно хорошо, вкус можно разнообразить различными «ньюансами» в виде корицы, гвоздики, лаванды и прочего.
Дыня для джема нужна не мягкая, но сочная.
1 вариант.
1 кг дыни примерно 500 грамм сахара. Меньше нельзя, не достоит. Дыню чуть блендерите средними кусочками, добавляете сахар, сок половины лимона и провариваете минут 10. На следующий день ставите дыню опять на огонь и еще лимона. Все по вкусу. Хотите имбирь, гвоздику несколько штучек, мускат, корицу или ваниль. Разнообразные вкусы зависят только от вас. Варите 30 -40 минут и закрываете в банки.
Если хотите добавить лаванду. то ее необходимо прямо цветочками положить в первый день, а вот во второй день в конце варки достаете.
2 вариант.
Шоковое варенье (такое можно сделать из тыквы). Сначала режите дыню средними кубиками. Для этого способа подойдет ароматная, но твердая дыня. Делаете сиропы: 800 грамм сахара и 100 мл воды и сок лимона.
Как только сахар растворится и будет сильно кипеть, прямо туда кладете кусочки дыни.Как закипит, делаете огонь чуть тише и готовите еще минут 40-45. Если дыня очень твердая, то может уйти и час, смотрите по насыщенности кусочков. В конце варки кусочки становятся полупрозрачными, а сироп густеет. Закрываете в банки тоже горячим.
Наслаждайтесь вкусом дыни и зимой.