Рис, булгур в Турции едят постоянно, готовят самым простым способом. Я же так не могу. поэтому каждый раз пытаюсь разнообразить вкус привычного блюда. Сегодня у нас рис с шампиньонами в духовке.
Рецепт
- рис — 1,5 стакана
- лук репчатый — 1 шт.
- шампиньоны — 300-350 гр.
- чеснок — несколько зубчиков (любите насыщеннее, то чеснока положите чуть больше)
- зелень
- соль — по вкусу
- перец черный — по вкусу
- сок лимона — 2 ст. л.
- карри или шафран — 1.ч.л.
- масло растительное — 4 ст.л.
- вода для риса
Рис промыть. В сковороде разогреть растительное масло, обжарить на нем пол половинки лука и чеснок. Добавляете рис, карри (шафран), соль и обжариваете до прозрачности риса (минут 5, рис становится другим по цвету). Заливаете кипятком так, чтобы рис был покрыт водой на пол см и доводите до готовности.
Грибы промываете и просушиваете салфеткой. Достаете ножки, режите их на кубики, а шляпки грибов сбрызгиваете лимонным соком, чтобы не потемнели сильно.
Половинку лука (можете больше. по желанию) обжариваете с ножками грибов в масле, добавляете мелко порубленный чеснок, соль с перцем и чуть карри (шафрана). Чуть обжариваете.
В форму, смазанную растительным маслом, кладете рис, разравниваете его. Грибы начиняете обжаренными ножками с луком и выкладываете их на рис. Сверху присыпаете отрубями (можно без них, но они забирают влагу и делают «хрустяшки»).
Запекаете в духовке при 200 градусах минут 15-20.
Я же люблю смазывать грибы сметаной или поливать чуть сливками и присыпать сыром.
Приятного аппетита!