Эти рогалики — вкус моего детства. В Турции, я таких не видела, поэтому мои турецкие подруги ели их с удовольствием и просили рецепт. Делюсь им с вами. Сразу скажу, что в Турции нет сметаны, поэтому у меня «в ход» идет несладкий йогурт.
Рецепт
Тесто
- маргарин или сливочное масло — 250 г
- сметана или йогурт — 1 стакан
- вода — чуть для дрожжей
- сахар — 1 ч.л в дрожжи
- ванилин — 1 пакет
- дрожжи — 10-11 г (пакет)
- мука — 4 стакана
Обсыпка
- яйцо — 1 шт.
- сахар — ровно столько, сколько хватит для обвалки рогаликов
- ванилин — 1 пакет, но можно заменить корицей и вкус поменяется
Начинка (можно предварительно проварить, а можно и сырую, как я делала)
- любая ягода
- крахмал
- сахар по вкусу
Дрожжи кладете в теплую воду и туда же сахар, ставите, чтобы подошли. В это время замешиваете тесто. Муку растираете с маргарином в крошку, туде же кладете подошедшие дрожжи, сметану или йогурт и муку. Замешиваете тесто и оставляете минут на 15-20.
Берете ягоды любые, реете, даете стечь соку. Добавляете по вкусу сахар, ванилин или корицу и крахмал. Начинка готова. Но иногда я делаю так: ягоды, сахар и крахмал провариваю до загустения, даю остыть и начинка более густая — готова.
Разделяете тесто на 4 части, каждую часть тонко раскатываете в круг и режете на 8 частей (треугольничков). На широкую часть кладете начинку и сворачиваете аккуратно, чтобы начинка не вылезала. Так до конца , пока не получится рогалик.
Взбиваете яйцо в одной тарелке, а в другу кладете смесь из сахара и ванилина (или корицы). Каждый рогалик сначала обмакиваете в яйцо и потом в сахар, выкладываете на противень с пергаментом.
Выпекаете при температуре 180 градусов минут 20-25. Смотрите по своей духовке и «золотистости» рогаликов.
Очень вкусны такие рогалики с различными начинками. Я делала разные по мере созревания фруктов: вишня, сливы, персики, яблоки и груши.
Приятного аппетита!