Очень вкусные булочки с вишней и шоколадом. Однако, и с другими начинками тоже получится очень вкусно. В этом рецепте я готовила начинку, но можно класть и просто фрукты. Как будет выглядеть ваша булочка — «творение ваших рук и фантазии».
Рецепт
Тесто
- сахар — 70 г
- масло сливочное или маргарин — 50 г
- молоко — 150 мл
- яйцо — 1 шт.
- дрожжи сухие — 1 ч.л.
- мука — 350 гр.
Начинка
- вишня (ягода) — 200 — 250 гр
- темный шоколад — 50 г
- сахар — 30 г
- крахмал — 1 ст.л.
В теплое молоко кладете сахар, дрожжи и 50 г муки, ставите подходить минут на 15.20.
Как опара подошла добавляете в нее мягкий маргарин (масло), яйцо и все перемешиваете. В смесь добавляете постепенно муку. Замешиваете тесто, оно мягкое и не липкое. Накрываете пленкой и оставляете подниматься на 1 час в теплом месте.
В это время готовите начинку. Вишню без косточек и отжатую от сока (или любой фрукт) прогреваете в сковороде, добавляете сахар (пробуйте, все зависит от кислоты вишни), провариваете чуть и добавляете крахмал, Варите до загустения, буквально минуты 2-3. Остужаете. В отдельной тарелочке кладете нарубленный шоколад. Начинка готова.
Как только тесто подошло, делите его на 12 частей и формируете шарики. Каждый шарик раскатываете в прямоугольник толщиной 3 мл, сверху делаете разрезы. На край кладете начинку, присыпаете шоколадом, заворачиваете и прижимаете, чтобы начинка не «вышла». Полосочки теста с другой стороны — каждую прокручиваете вокруг своей оси, как спиральку и накрываете ею полученный рулетик.
А можно просто сформировать пирожками, тут как вам угодно.
Кладете пирожки на противень с пергаментом, и оставляете еще минут на 15-20 на расстойку. Пусть поднимаются. Как только они готовы, покрываете каждую желтком для красоты аппетитной.
Печете в духовке при температуре 180 градусов минут так 30. Проверяйте, у каждого своя духовка.
Приятного аппетита!
