Ачма — один из видов турецких булочек к завтраку. Она не очень сладкая и пышная. Ачма может быть без ничего, просто из теста и тогда к ней подают мед, джем, шоколадную пасту. А может быть и с начинкой: сыр типа брынзы, шоколадная паста, оливки и прочее. Конечно, в Турции купить ее можно на каждой улице, но я люблю готовить, а значит пеку сама.
Рецепт
- мука — 450-500 гр
- вода — 100 мл
- молоко — 100 мл
- растительное масло — 100 мл
- яйцо — 1 шт.
- сахар — 0,5 чайной ложки
- соль — 0,5 чайной ложки
- дрожжи — 10 грамм
- кунжут для обсыпки
Смешиваете теплое молоко и воду, добавляете сахар, соль и подошедшие дрожжи. Перемешиваете, сюда же растительное мало и яичный белок (желток оставьте для смазывания булочек).
По чуть вносите муку, смотрите по тесту, возможно понадобится чуть больше или меньше. Вот вам для ориентира: тесто очень мягкое и нежное, немного липнет к рукам. Миску смазываете растительным маслом и туда помещаете тесто. Накрываете пленкой и оставляете в теплом месте на 1 час или 1,5.
Тесто подошло, разделяете его на несколько частей, у меня 8. Каждый кусок делите еще на 2 части, делаете из них жгуты. не особо скручивайте, все в легкую. Каждая ачма — это два скрученных между собой жгута, принцип веревки. Соединяете края и выкладываете ачму на противень.
Сформированные булочки оставляете еще минут на 20. Я ничем не накрываю, но ставлю в невключенную духовку, чтобы не обветрились. Потом покрываете ачму желтком (я немного разбавляю его водой или молоком) и посыпаете кунжутом.
Пекутся булочки минут 25 (смотрите по духовке) при 180 — 190 градусах. Как только ачма «загорела» — она готова.
Приятного аппетита.