Это печенье «улетает на ура». Его можно печь простым, можно добавлять различные «нотки»: цедру апельсина или лимона, вместо ванили корицу и мускат, шоколадные капли, изюм и орехи. Печется и съедается — мгновенно.
Рецепт
Тесто
- сахар — 150 г (кто любит слаще, сделайте чуть больше)
- яйца — 2 шт.
- растительное масло — 1 стакан (я делаю чуть меньше)
- ваниль/корица/мускат/какао
- крахмал — 100 гр
- мука — 300 гр
Начинка
- орехи/изюм/сушеная вишня, смородина/шоколадные капли
Яйца и сахар взбиваете. добавляете ваниль (мой вариант), масло растительное, смешиваете. Потом добавляете крахмал и муку, замешиваете тесто. В конце любое наполнение (орехи, шоколад и тд). Тесто не липкое и очень пластичное.
Формируете с грецкий орех колобки. Выкладываете, приминая на противень с пергаментом. Выпекаете при 180 градусах минут 25. Смотрите по духовке. Как ориентир — печенье подрумянится.
Сразу делайте двойную порцию и с разным вкусом, не пожалеете.
Приятного аппетита!
