
Хрустящее печенье со злаками
Что это мы все по сладкому? Вот вам полезное печенье с любыми злаками и без сахара. Кстати, в Турции такое печенье очень популярно на

Что это мы все по сладкому? Вот вам полезное печенье с любыми злаками и без сахара. Кстати, в Турции такое печенье очень популярно на

Чипсы я не ела уже давно, как-то «выбыли» они из моего рациона. Но иногда-то хочется чего-то прям вредного, манящего и странного. Именно тогда я и

Сначала я увидела это печенье в интернете и мне оно понравилось на вид. Так бывает. Я решила его испечь, люблю я все рассыпчатое

Когда-то в юношестве нас в школе на уроках «труда для девочек» учили печь похожее печенье, только называлось оно просто «печенье». Скажу честно, получились они

Это печенье я готовлю часто. Во-первых — оно напоминает мне овсяное печенье из моего детства (хотя я в то время его не любила).

Это печенье очень дополняет новогоднюю атмосферу и добавляет своего загадочного аромата в «запах нового года». Но не только, его я пеку и просто так,

Это печенье «улетает на ура». Его можно печь простым, можно добавлять различные «нотки»: цедру апельсина или лимона, вместо ванили корицу и мускат, шоколадные капли,

Когда ты на диете (по здоровью), а сладкого хочется, то на помощь приходят именно такие рецепты. Я пекла сразу 2 порции, мужу и его

Бискотти начали выпекать еще в Римской империи. Сухарики выпекали для солдат, как сухой паек в дорогу. А позже, в эпоху Возрождения, предположительно в 1691