Сначала я увидела это печенье в интернете и мне оно понравилось на вид. Так бывает. Я решила его испечь, люблю я все рассыпчатое по типу нашего «курабье» и с какао. Печенье прижилось, оно и правда вкусное и очень выигрышно смотрится на десертной тарелке.
Рецепт
Тесто
- желтки отварных яиц — 2 шт.
- сливочное масло или маргарин — 125 гр.
- сахарная пудра — 1 ст. л.
- ванилин — 1 пакет
- мука — 1,5 стакана
Обсыпка
- какао — 2 ст. л.
- сахарная пудра — 2 ст. л.
В это печенье идут только желтки вареных яиц. Разминаете вилкой желтки, добавляете размягченное сливочное масло или маргарин, сахарную пудру, ванилин — до однородности. Постепенно добавляете муку и замешиваете тесто. Оно мягкое и не липнет к рукам.
Делаете из теста шарики с грецкий орех, кладете на пергамент и помещаете в духовку при температуре 180 градусов минут на 15.
Как только печеньки подрумянились снизу. они готовы, не пересушите и не ждите «золотистой корочки» сверху.
Прямо горячими обваливаем «колобки» в смеси какао и сахарной пудры. Печеньки готовы.
Приятного аппетита!