Чипсы я не ела уже давно, как-то «выбыли» они из моего рациона. Но иногда-то хочется чего-то прям вредного, манящего и странного. Именно тогда я и пеку это печенье и тоже двойную порцию. По вкусу оно один в один, как чипсы с луком.
Рецепт
Тесто
- луковое пюре — примерно 200 г
- растительное масло — 100 г
- соль — 1.5 ч.л.
- разрыхлитель — 1 ч.л.
- мука — примерно 280 г
Лук натираете на мелкой терке и отжимаете сок. Пожалуй это самое противное из этого рецепта. Но, вы можете «облегчить себе жизнь» аж двумя способами: 1. взять сладкий лук, 2. подержать терку и сам лук в холодной воде до процесса.
Теперь в лук добавляете все ингредиенты и в самую последнюю очередь муку. Ее надо добавлять постепенно, дабы не «забить тесто».
Тесто раскатываете очень тонко (2-3 мл) на пергаменте, присыпанном мукой и сразу разрезаете на порции. Выпекаете при 200 градусах минут 10-12. Опять же смотрите по своей духовке, печенье станет «золотым». Если хотите печенюшки, а не хрустящие чипсы, то раскатываете чуть не так тонко. В любом случае и то и то вкусно.
Приятного аппетита!
