Это печенье очень дополняет новогоднюю атмосферу и добавляет своего загадочного аромата в «запах нового года». Но не только, его я пеку и просто так, в любой из осенних или зимних дней. Летом его заменяют другие печеньки — более «легкие».
Можно «играть» с ароматами, добавляя различные специи. Можно сделать его темным, благодаря какао. А возможно.. украсить и разрисовать глазурью. Все по настроению и «случаю».
Рецепт
Тесто (порция не большая. поэтому берите 2 порции)
- размягченный маргарин или масло — 100 г
- сахар — 100 г (если специй будет мало, то и сахара берите меньше)
- яйцо — 1 шт.
- мед жидкий — 50 г (любите более медовый вкус, добавьте меда чуть больше)
- корица — 1/4 или 1/2 ч. л.
- специи по вкусу (молотая гвоздика, чуть черного перца для усиления вкуса, мускатный орех, имбирь) — по чуть каждого
- мука — 300 г
- разрыхлитель — 1 пакетик
Взбиваете маргарин с сахаром, добавляете яйцо, мед, специи (все на ваш вкус), имбирь (я добавляю «живой» тертый чуть, но можно и порошок), перемешиваете. Добавляете разрыхлитель и порциями муку. Опять же муки чуть больше/меньше, смотрите по тесту, оно не должно прилипать к рукам, но и не быть крутым (не пересыпьте муки). Замешиваете тесто и убираете на час в холодильник.
Достаете из холодильника, раскатываете тесто не толще 4 мл и вырезаете фигурки. Печете при 180 градусах минут 10-15. Увидите по печенью, края станут коричневеть.
Украшаете по настроению и поводу: глазурь, фигурки для украшения. А можно ничем не украшать, они итак великолепны и ароматны.
Приятного аппетита!
