Что это мы все по сладкому? Вот вам полезное печенье с любыми злаками и без сахара. Кстати, в Турции такое печенье очень популярно на равне с приторными десертами.
Рецепт
Тесто
- горячая вода — 100 мл
- растительное масло — 100 мл (но можно и 50/50 со сливочным)
- сахар — 1 ст. л.
- соль — 0.5 — 1 ч.л.
- крахмал — 50 г
- разрыхлитель — 1 ч.л.
- мука — примерно 230 г
Обсыпка
- семечки
- кунжут (можно двух видов)
- семечки
- семена льна
- 1 яйцо
Все очень просто. Все ингредиенты смешиваете, добавляя в конце постепенно муку. Тесто очень эластичное и вообще не липнет к рукам.
Далее тонко раскатываете, тут все зависит от того, Что вы любите: хрустяшки — тонко не более 3 мл, чуть помягче — от 3 мл и до 5. Я обычно делаю тонкие, в процессе выпечки они чуть поднимутся, так что имейте это в виду.
Раскатываю я на столе с мукой, разрезаю на порции и уже потом переношу на противень с пергаментом. Там же и смазываю сверху все заготовки яйцом (предварительно его размешать). Сверху посыпаю все, что в этот раз мне по душе, чуть приминаю рукой и отправляю в духовку.
Пеку печенье при температуре 180 градусов 15 минут или при 200 градусах 10-12 минут. Тут смотрите по своей духовке. Ориентир — печенье будет золотым.
Лично я делаю сразу двойную порцию и каждый поднос с разной обсыпкой. Очень вкусно.
Приятного аппетита!
