Я живу в Турции и тут очень популярен булгур. Его подают и как отдельное блюдо, делают салаты с ним и добавляют везде, где можно. Эти котлетки я пробовала не раз и решила научиться их готовить. Не то чтобы я стала их любить. но меня «манит» их интересный вкус и все же это привносит разнообразие.
Рецепт
- булгур (мелкий) — 500 гр
- масло оливковое — пол стакана
- паста перечная (из сладкого перца, но можете и томатную добавить) — 1/2 ст. л.
- яйцо — 1 шт.
- чеснок — 3-4 зубчика
- помидор — 2-3 шт.
- мука — 1/2 ст.
- специи (кумин) — 1 ч.л
- соль
Замачиваем булгур в кипятке на 20 -25 минут. Сливаем воду. даем стечь, добавляем в булгур перечную пасту, специи, соль, месим. Добавляем муку и яйцо — еще раз хорошо проминаем руками.
Отрываем от теста небольшие кусочки с фундук и формируем шарики. В Турции в серединку каждого шарика надавливают пальцем, получается немного другая форма.
В кастрюле кипятим воду для варки котлеток. Варим их как вареники, достаем и промываем водой. Пока котлетки варятся быстро делаем соус: нарезанные мелко помидоры без шкурки обжариваем в масле, добавляем чеснок, соль.
И последний этап — подача котлеток из булгура. ПОдаем горячими, подливая соусом и обязательно поставьте на стол йогурт. Поверьте. это очень вкусно и необычно.
А можно их опустить в соус и разогреть вместе. А можно готовя котлетки добавить чуть фарша. Опять говорю вам — экспериментируйте! А еще я делаю их впрок, замораживаю порциями, как пельмени. Когда надо что-то быстро приготовить — это меня выручает.
Приятного аппетита!