Вот вам еще один рецепт овсяного печенья — на это раз с мукой. Скажу честно.. и то и другое овсяное печенье без муки — очень хрустящие и вкусные. Я пеку и то и то. Пробуйте, смотрите, что вам «ближе» по вкусу.
Рецепт
- овсяные хлопья — 180 гр
- мука — 280 г
- сливочное масло или маргарин — 220 г
- сахар — 200 г (в оригинале 300 г)
- яйца — 2 шт.
- корица — 2 ч.л.
- соль — 1/2 ч.л.
- сода — 1/2 ч.л.
- разрыхлитель — 10 г
- ванилин — 1 пакетик
Смешиваем все сухие ингредиенты: муку, соль, соду, корицу, разрыхлитель, муку из овсяных хлопьев.
Размягченное сливочное масло или маргарин взбиваем, постепенно добавляем сахар продолжаем взбивать. Добавляем яйца и по чуть мучную смесь, продолжая взбивать. Последнюю порцию муки уже размешиваем лопаткой. Тесто получается чуть липковатым.
Оставляем тесто минут на 15 постаять и напитаться. После чего формируем шарики с грецкий орех (я набирала по столовой ложке), чуть придавливаем их и перекладываем на противень с пергаментом. Оставляйте между печеньями место, они очень растекутся. Кстати, эти печеньки будут достаточно крупными, если хотите миниатюрные, то берите чайную ложку.
Выпекаем печеньки при 180 градусах минут 10-15, до золотистых краев. Не передержите. Сначала печеньки кажутся мягкими, но этоне так, при остывании они становятся хрустящими.
Помните наши овсяные печения из детства? Вот у этих печений вкус «один в один».
Приятного аппетита!