
Выпечка и десерты
Кукис, как в Старбаксе
Впервые эти печенья я попробовала в «Старбаксе», они там просто «бомбические». А вот печь я их стала относительно недавно и благодаря тому, что

Впервые эти печенья я попробовала в «Старбаксе», они там просто «бомбические». А вот печь я их стала относительно недавно и благодаря тому, что

Вот вам еще один рецепт овсяного печенья — на это раз с мукой. Скажу честно.. и то и другое овсяное печенье без муки —

Это печенье я готовлю часто. Во-первых — оно напоминает мне овсяное печенье из моего детства (хотя я в то время его не любила).